пятница, 19 февраля 2010 г.

9034 Release

Ура, ура, ура!
Наконец-то вышла очередная версия инфиума под номером 9034. Это определенно мой любимый билд, ибо количество новых фишек просто зашкаливает:) А еще у нас наконец-то появилась своя ЭЦП, что не может не радовать. В общем, обязательно качайте, пиарьте и пользуйте:) Билд не без ошибок, но где сейчас можно найти совершенный софт) Если найдете ошибку - напишите об этом на форуме, пожалуйста.

9 комментариев:

Ar комментирует...

ЭЦП- Электронная цифровая подпись? И что это означает для конечного пользователя?

Sega-Zero комментирует...

да, подпись.
Полезного много. От более высокой лояльности со стороны антивирусов и файрволлов до возможности получить лычку "designed for Windows 7"
Ну и патчинг бинарников незамеченным не пройдет

Александр Кузьмин комментирует...

Я прошу прощения, а система уведомления об обновлениях когда будет пофикшена? Уже далеко не первый раз, когда проверка обновлений отрицает очевидное.

Sega-Zero комментирует...

F она работает. Просто на сайте не обновили файл с номером новой версии. Обычно он выставляется ночью чтобы нагрузка была меньше ;)

Lazek комментирует...

Огромное спасибо за проделанную работу.

Единственный вопрос, ведь не один раз на форуме говорилось что в реализе будет возможность не использовать qip аккаунта, но в 9034 - это все так же обязательно, когда планируете реализовать?

Bushmen комментирует...

Бильд вышел оочень не плохой.
Но... чего я ждал как институтка первого свидания так и не свершилось. :(
А именно чаты и конференции в одном окне. У меня ноут и бой за каждый пиксель идёт постоянно а тут 2! окна на одну прогу. Ну чтож, я понимаю что невозможно сделать всё и сразу, буду ждать и в ожидании сидеть на миранде которую юзаю именно изза этой фишки, так как в остальном мне этот монстр ненравится абсолютно.

Sega-Zero комментирует...

http://wiki.qip.ru/isolated
давно есть

DimICE комментирует...

не получается зарегить учетную запись в своем домене...

Sega-Zero комментирует...

Обратитесь в наш суппорт и оставьте свои координаты, должны помочь. http://mail.qip.ru/support/